Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Полугодовая отчетность-2026: изменения, нюансы и заполнение в 1С: 8.5

Белгородский стрелок признан вменяемым

Следственный комитета сообщает, что Сергей Помазун, обвиняемый в убийстве шести человек, по результатам приведенной комплексной амбулаторной судебной психолого-психиатрической экспертизы признан вменяемым.

120 открытий
Белгородский стрелок признан вменяемым
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Следственный комитета сообщает, что Сергей Помазун, обвиняемый в убийстве шести человек,  по результатам приведенной комплексной амбулаторной судебной психолого-психиатрической экспертизы признан вменяемым.

В ведомстве отмечают, что в рамках расследования уголовного дела назначено более 50 экспертиз, в том числе генетические, трасологические, криминалистические, медицинские, баллистические, биологические и ряд других.

Напомним, что 22 апреля в центре Белгорода Сергей Помазун расстрелял из огнестрельного оружия шестерых человек.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка