Медики Индии установили причины смертельного отравления 22 школьников
Медики Индии установили причины смерти 22 детей в селе Масракх в штате Бихар, отравившихся накануне бесплатным школьным обедом.

Медики Индии установили причины смерти 22 детей в селе Масракх в штате Бихар, отравившихся накануне бесплатным школьным обедом.
Согласно результатам патологоанатомической экспертизы, причиной смерти стали инсектициды, содержавшиеся в продуктах или масле, использованном для приготовления пищи в школе, передает РБК со ссылкой на Sky News.
Напомним, в индийском селе Масракх около 50 детей в возрасте от 4 до 12 лет после школьного обеда почувствовали себя плохо. Позже из-за сильнейшего отравления 22 ребенка скончались.

Если бухгалтеру требуется 20 минут, чтобы проверить УПД, тут что то не так в системе. И никакой ИИ не поможет. Со временем и его загрузят ненужными проверками, что перегорят все транзисторы.