СК объявит в розыск музыкантов «Bloodhaund Gang» за осквернение флага
В отношении музыкантов американской рок-группы «Bloodhound Gang» возбуждено уголовное дело по факту надругательства над государственным флагом РФ.

Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении музыкантов американской рок-группы «Bloodhound Gang» по факту надругательства над государственным флагом РФ. Дело возбуждено по п. «в» ч. 2 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, совершенное организованной группой).
В настоящее время следствием решается вопрос об организации розыска подозреваемых музыкантов Джеймса Мойра Франкса и Джареда Виктора Хеннегана, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Напомним, инцидент с осквернением флага произошел на концерте рок-группы «Bloodhound Gang» в Одессе 31 июля. Следственным комитетом РФ была организована процессуальная проверка по данному факту.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн