Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Госзакупки 2026: изменения, казначейское сопровождение и РНП
Читать 1 мин

Столичные власти намерены продать 10 кинотеатров

В Департаменте имущества Москвы сообщили журналистам, что столичные власти проведут в декабре аукцион по продаже 10 кинотеатров. На аукционе, намеченном на 6 декабря, будет выставлено два лота по пять кинотеатров.

270 открытий
Столичные власти намерены продать 10 кинотеатров
Здание Правительства Москвы. Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В Департаменте  имущества Москвы сообщили журналистам, что столичные власти проведут в декабре аукцион по продаже 10 кинотеатров.

На аукционе, намеченном на 6 декабря,  будет выставлено два лота по пять кинотеатров.

Так, в частности, первый лот с первоначальной стоимостью 3,136 млрд. рублей включает кинотеатры «София», «Киргизия», «Бирюсинка», «Волга» и «Электрон» в Зеленограде.

Во второй лот с начальной ценой 1,716 млрд. рублей включены кинотеатры «Волгоград», «Орбита», «Экран», «Рассвет» и «Солнцево», передает «Интерфакс».

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
10.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка