Следственный комитет обвинил Алексея Навального в нарушении подписки о невыезде
В пресс-службе Следственного комитета РФ сообщили журналистам, что сотрудники ведомства выявили факты нарушения Алексеем Навальным требований подписки о невыезде.

В пресс-службе Следственного комитета РФ сообщили журналистам, что сотрудники ведомства выявили факты нарушения Алексеем Навальным1 требований подписки о невыезде.
В СК РФ напомнили, что в отношении Алексея Навального1 в декабре 2012 года была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде по адресу регистрации в Москве. Согласно документу, Навальный1 обязался не покидать место жительства без разрешения следователя.
Вместе с тем, следователи установили факты выезда Алексея Навального1 за пределы Москвы без такого разрешения, передает «Интерфакс».
- Внесён в список экстремистов и террористов в РФ
Начать дискуссию