На Арбатско-Покровской линии московского метро произошел сбой в движении
Сегодня с 11:13 до 12:08 отсутствовало движение на участке «Партизанская» — «Киевская» Арбатско-Покровской линии в сторону центра.

Сегодня с 11:13 до 12:08 отсутствовало движение на участке «Партизанская» — «Киевская» Арбатско-Покровской линии в сторону центра. Об этом сообщила пресс-служба Московского метрополитена.
ЧП произошло из-за неисправности подвижного состава. На указанное время движение от «Киевской» до «Пятницкого шоссе» и от «Партизанской» до станции «Щелковская» осуществлялось в штатном режиме.
«Московский метрополитен приносит извинения пассажирам за причиненные неудобства», — говорится в сообщении компании.

Если бухгалтеру требуется 20 минут, чтобы проверить УПД, тут что то не так в системе. И никакой ИИ не поможет. Со временем и его загрузят ненужными проверками, что перегорят все транзисторы.