Дания - Россия: 3:1 - по голам, 0:5 - по удалениям

Российская молодежная сборная по футболу проиграла ответный стыковой матч в Дании со счетом 1:3.

Российская молодежная сборная по футболу проиграла ответный стыковой матч в Дании со счетом 1:3, несмотря на то, что счет уже на 2-й минуте открыл Жирков. Но Рассмуссен на 9-й минуте сравнял счет, Бергвольд на 15-й вывел датчан вперед, а Каленберг с пенальти на 62-й минуте установил окончательный итог матча.

Вторым итогом явилось то, что наша команда заканчивала игру всемером. Судья под конец матча удалил с поля одного за другим четверых наших игроков, - Жиркова, Быстрова, Черногаева и Бухарова, а также Самедова, - находившегося на скамейке запасных. Причем обвинять судью в этих удалениях не приходится.