Два лица московского "Локомотива"

Болельщики, пришедшие сегодня на матч с датским "Брондбю", могли лицезреть столичный "Локомотив" поочередно в двух его противоположных ипостасях.

Болельщики, пришедшие сегодня на матч с датским "Брондбю", могли лицезреть столичный "Локомотив" поочередно в двух его противоположных ипостасях: вялой и безликой в первом тайме, вчистую проигранном 0:2, и - яркой наступательной во втором, когда железнодорожники забили четыре безответных мяча.

Хет-трик - на счету капитана "Локо" Дмитрия Лоськова, четвертый гол (и второй по ходу матча) забил Игорь Лебеденко. К слову, этот его гол, равно, как и последний, забитый в этом матче Лоськовым, наверняка будут претендовать на неофициальное звание лучших голов европейских чемпионатов.