Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Полугодовая отчетность-2026: изменения, нюансы и заполнение в 1С: 8.5

Под новые санкции Канады попали 9 граждан РФ

Канада ввела новые экономические и визовые санкции в отношении России.

192 открытия
Под новые санкции Канады попали 9 граждан РФ
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Канада ввела новые экономические и визовые санкции в отношении России. В санкционный список попали девять российских граждан и два банка. Стивен Харпер, премьер-министр Канады, сообщил, что «незаконная оккупация Украины и военная агрессия России продолжаются».

В канадском санкционном списке числятся первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин, вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак, директор Федеральной службы охраны Евгений Муров, полпред президента РФ в Крыму Олег Белавенцев, депутаты Госдумы Алексей Пушков, Александр Бабаков и Владимир Жириновский, бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги, а также Экспобанк и Росэнергобанк, передает «Интерфакс».

Ранее Канада ввела санкции в отношении 7 российских и 3 крымских должностных лиц, а также выслала из страны 9 российских военнослужащих.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка