Телеканал «Дождь» вновь стал доступен для абонентов спутниковых операторов

Один из ведущих телеканала «Дождь»2 (признан иностранным агентом) Тихон Дзядко2 сообщил на своей страничке в Facebook1, что канал вновь стал доступен для абонентов спутниковых операторов.
Телеведущий отметил: «Хорошие новости. Телеканал Дождь2 теперь доступен абонентам спутниковых операторов на всей территории Европы и европейской части России - сигнал Дождя доступен с сегодняшнего дня на спутнике Астра А4. А это значит, что если вы является абонентом НТВ-плюс, например, или Триколора, достаточно чуть-чуть перенастроить оборудование - и можно вновь смотреть Дождь»2.
Напомним, операторы кабельного и спутникового ТВ отказались от вещания «Дождя» после размещенного на сайте канала скандального опроса, посвященного 70-летней годовщине освобождения Ленинграда от блокады.
- Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
- Признан иноагентом на территории РФ


Начать дискуссию