Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера

Число погибших при аварии в московском метро возросло до 23 человек

В московской больнице скончалась еще одна пострадавшая при аварии в столичном метрополитене. 24-летняя москвичка, получившая тяжелейшие травмы, скончалась в Боткинской больнице.

209 открытий
Число погибших при аварии в московском метро возросло до 23 человек
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В московской больнице скончалась еще одна пострадавшая при аварии в столичном метрополитене. 24-летняя москвичка, получившая тяжелейшие травмы, скончалась в Боткинской больнице, сообщает «Интерфакс». Общее число погибших в результате катастрофы достигло 23 человек.

По состоянию на 23 июля на 08:00 в стационарах Москвы находятся 98 пострадавших, из ранее госпитализированных выписано 39 пострадавших. Состояние 3 пострадавших оценивается как крайне тяжелое, 5 пострадавших находятся в тяжелом состоянии, 31 человек - в состоянии средней степени тяжести, говорится в сообщении департамента здравоохранения города Москвы.

Напомним, авария в столичном метрополитене произошла утром 15 июля. На перегоне станций «Парк Победы – Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии частично сошли с рельсов 3 вагона подвижного состава. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
95K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка