На северо-востоке Японии произошло мощное землетрясение
На северо-востоке Японии произошло землетрясение магнитудой 6,9.

На северо-востоке Японии произошло землетрясение магнитудой 6,9.
Эпицентр подземных толчков находился в море, примерно в 210 км от города Мияко, очаг залегал на глубине 10 км под морским дном. Подземные толчки ощущались в 17 префектурах на островах Хонсю и Хоккайдо.
Изначально предупреждалось, что высота волн, вызванных землетрясением, может достигать 1 м, однако северо-восточного побережья Японии в районе префектуры Иватэ достигли волны не выше 10-20 см. В связи с этим рекомендации о срочной эвакуации, которые были объявлены в отношении 15 тыс. жителей Иватэ, были отменены, пишет ТАСС.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн