Российские экипажи «Мистралей» расформируют
В Главном штабе ВМФ РФ сообщили журналистам, что поскольку Франция не передает России построенные на верфях компании STX France десантные вертолетоносные корабли «Владивосток» и «Севастополь» типа «Мистраль», российским морякам из экипажей вертолетон

В Главном штабе ВМФ РФ сообщили журналистам, что поскольку Франция не передает России построенные на верфях компании STX France десантные вертолетоносные корабли «Владивосток» и «Севастополь» типа «Мистраль», российским морякам из экипажей вертолетоносцев предложат продолжить службу на новых кораблях океанской зоны.
«Позиция Франции по «Мистралям» не меняется. В этой ситуации получившие прекрасную подготовку для службы на ДВКД примерно 500 человек (два экипажа плюс резерв) не потеряны для ВМФ России. Им будет предложено продолжить службу на новых кораблях океанской зоны», - сообщили «Интерфаксу» в ВМФ.

Если бухгалтеру требуется 20 минут, чтобы проверить УПД, тут что то не так в системе. И никакой ИИ не поможет. Со временем и его загрузят ненужными проверками, что перегорят все транзисторы.