Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Полугодовая отчетность-2026: изменения, нюансы и заполнение в 1С: 8.5
Экономика России

Опрос на Клерк.ру: продажа алкоголя лицам до 21 года

На минувшей неделе в Госдуму поступил законопроект, устанавливающий запрет на розничную продажу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более чем 18% лицам, не достигшим 21 года.

На минувшей неделе в Госдуму поступил законопроект, устанавливающий запрет на розничную продажу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более чем 18% лицам, не достигшим 21 года.

Однако на проект закона уже получен отрицательный отзыв Правительства РФ, в котором отмечается, что гражданин РФ может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет - по достижении физической и психологической зрелости.

А что думают по этому поводу наши читатели? Попытаемся выяснить это в ходе опроса, в котором приглашаем вас принять участие.

Следует ли запретить продажу алкоголя лицам до 21 года?

Проголосовали 23 человека

Комментарии

1
  • Assessor.ru
    Запрещай, не запрещай всё равно купят. А вообще мне по-фигу: всё моё ближнее окружение (родители, дети, внуки, друзья, знакомые) этиловый спирт не употребляют вообще. Красота! Хоть в этом не рабы.
ГлавнаяПодписка