Задержан глава департамента финансов городской администрации Волгограда
В рамках расследования уголовного дела о хищении около 16 млн рублей задержан руководитель департамента финансов городской администрации Волгограда Леонид Пикман.
В рамках расследования уголовного дела о хищении около 16 млн рублей задержан руководитель департамента финансов городской администрации Волгограда Леонид Пикман. Ему предстоит ответить и на вопросы следствия, касающиеся "черной кассы", бухгалтерия которой была обнаружена при обыске в бывшем офисе "Волгоградских коммунальных систем" ("ВгКС").
На сегодняшний день по делу "ВгКС" арестованы четыре человека - руководитель "Нокссбанка" Дмитрий Синюков, директор "Волгоградских коммунальных систем" Роман Васильев и главный инженер этой компании Михаил Гущин, а также казначей "Нокссбанка" Елена Палушина. Всем им предъявлены обвинения.

Если бухгалтеру требуется 20 минут, чтобы проверить УПД, тут что то не так в системе. И никакой ИИ не поможет. Со временем и его загрузят ненужными проверками, что перегорят все транзисторы.