Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера

Крупный склад "запрещенных" вин обнаружен под Наро-Фоминском

В поселке Селятино Наро-Фоминского района выявлен факт хранения алкогольной продукции – вина производства Pеспублики Грузия и Pеспублики Молдовa, не соответствующей требованиям ГОСТ.

В ходе проверки финансово-хозяйственной и торговой деятельности одного из известных ООО, торгующего алкоголем, в поселке Селятино Наро-Фоминского района выявлен факт хранения алкогольной продукции – вина производства Pеспублики Грузия и Pеспублики Молдовa, не соответствующей требованиям ГОСТ 7208-93, - сообщило Московское ГУВД.

На складе хранилось 16 767 бутылок вина на сумму более 1 млн 200 тыс. рублей. По данному факту проводится расследование.

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
110.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка