Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Полугодовая отчетность-2026: изменения, нюансы и заполнение в 1С: 8.5

"Ярпиво", "Пикра" и "Вена" голосуют за "Балтику"

Пивоваренные компании «Пикра», «Вена» и «Ярпиво» проводят внеочередные собрания акционеров для утверждения объединения с «Балтикой», что является очередным пунктом плана, объявленного в начале года

230 открытий
"Ярпиво", "Пикра" и "Вена" голосуют за "Балтику"

Пивоваренные компании «Пикра», «Вена» и «Ярпиво» проводят внеочередные собрания акционеров для утверждения объединения с «Балтикой», что является очередным шагом по объявленному в начале года плану.

Акционеры должны принять решение о присоединении этих компаний к компании «Балтика», которая уже стала мажоритарным акционером этих компаний. Также в повестки дня собраний входит утверждение договоров о присоединении и передаточных актов между компаниями. Кроме того, акционеры компании «Пикра» должны утвердить аудитора общества.

Итоги собраний будут подведены счетными комиссиями и объявлены дополнительно в установленные законом сроки.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка