15 тысяч билетов на Мадонну не удалось продать
Ажиотаж вокруг концерта поднимали его организаторы и лица, которые скупали билеты в больших количествах и затем пытались их перепродать, - считают в милиции
Остались нераспроданными около 15 тысяч билетов на концерт Мадонны в Москве, состоявшийся 12 сентября, сообщил в среду на пресс-конференции временный исполняющий обязанности замначальника ГУВД Москвы Вячеслав Козлов.
"Ажиотаж вокруг концерта поднимали его организаторы и лица, которые скупали билеты в больших количествах и затем пытались их перепродать", - сказал Козлов.
По данным ГУВД, концерт посетили 50 тысяч зрителей. За различные правонарушения были задержаны 23 человека.

Если бухгалтеру требуется 20 минут, чтобы проверить УПД, тут что то не так в системе. И никакой ИИ не поможет. Со временем и его загрузят ненужными проверками, что перегорят все транзисторы.