Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Читать 1 мин

Застройщик башни "Федерация" обещает миллион тому, кто найдет трещину

Заявление Лебедева произвело сильнейшее впечатление на президента Mirax Group Сергея Полонского, а главное, на покупателей офисов в высотке

810 открытий
1
Застройщик башни "Федерация" обещает миллион тому, кто найдет трещину

Застройщик башни "Федерация" (Москва-Сити) объявил награду в миллион долларов любому, кто найдет в ней трещину. Такова была реакция на заявление депутата Госдумы Александра Лебедева, который заявил, что "Федерация" треснула в фундаменте уже при строительстве.

Заявление Лебедева произвело сильнейшее впечатление на президента Mirax Group Сергея Полонского, а главное, на покупателей офисов в высотке, которые, по признанию Полонского, оборвали ему телефон, пишут "Известия". Полонский объявил награду в миллион долларов всякому, кто найдет и покажет ему трещину в фундаменте, а также грозит Лебедеву судом.

Депутат, со своей стороны, намерен провести "масштабное парламентское расследование" нарушений правил застройки в Москве.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
23.5K

Комментарии

1
  • Свих Г.Р.
    лишь бы за миллион не сотворили её, эту трещину
ГлавнаяПодписка