Маргелов призывает защитить британского посла от "Наших"
Сенатор Михаил Маргелов рассчитывает, что российские правоохранительные органы защитят посла Великобритании в РФ Тони Брентона от акций молодежного движения "Наши"
Глава комитета по международным делам Совета Федерации РФ Михаил Маргелов призвал российские правоохранительные органы принять более активные меры для защиты посла Великобритании в РФ Тони Брентона от акций молодежного движения "Наши".
Они до сих пор регулярно устраивают митинги и акции в знак протеста против участия Брентона в конференции "Другая Россия" летом этого года.
"Я надеюсь, что российская милиция будет работать лучше, чтобы защитить посла", - сказал Маргелов на встрече с делегацией консервативной партии Великобритании.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн