Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Полугодовая отчетность-2026: изменения, нюансы и заполнение в 1С: 8.5

В Санкт-Петербурге - наводнение

В Санкт-Петербурге началось наводнение - специалисты отмечают, что уровень воды в Неве уже поднялся на 170 сантиметров выше ординара, и вода продолжает прибывать

В Санкт-Петербурге началось наводнение, сообщает Фонтанка.Ру со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по городу. Уровень воды в Неве уже поднялся на 170 сантиметров выше ординара, и вода продолжает прибывать. Ожидается, что в ближайшее время ординар будет превышен уже на 180-200 сантиметров.

При достижении уровня воды в Неве отметки в 200 сантиметров выше ординара возможно подтопление некоторых станций метро.
Объявлено штормовое предупреждение. Усиление юго-западного ветра составит 15-20 метров в секунду.

В Санкт-Петербурге фиксируется наводнение в тех случаях, когда уровень воды в Неве достигает отметки в 160 сантиметров выше ординара.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка