Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера

Авиакомпаниям вынесены предупреждения за новогодний аврал

Четырем авиакомпаниям вынесены предупреждения в связи с нарушениями правил выполнения чартерных рейсов в период новогодних и рождественских праздников

1,8 тыс. открытий

Четырем российским авиакомпаниям - "Вим-Авиа", "Сибирь", "Красноярские авиалинии" и «Башкортостан» - вынесены предупреждения в связи с нарушениями правил выполнения чартерных рейсов, в результате которых в новогодние и рождественские праздники многие россияне были вынуждены сутками ожидать своих рейсов в аэропортах.

Как сообщил замглавы Росавиации Евгений Бачурин, в случае неустранения авиакомпаниями неполадок или при получении новых замечаний, у них могут быть приостановлены свидетельства эксплуатанта.

Одной из основных причин задержек чартеров является неисправное техническое состояние самолетов, а также тяжелые метеоусловия. Для усовершенствования работы в период праздников авиавласти планируют создать совместно с Ростуризмом координационный штаб, который будет заниматься вопросами взаимодействия авиакомпаний и туроператоров.

13 января более суток провели в московском аэропорту Домодедово около 400 пассажиров двух рейсов компании "ВИМавиа", направлявшихся в итальянский город Римини. Вынужденный простой воздушных судов, направлявшихся в Римини, стал причиной задержки рейса из Барселоны, которого ожидали около 200 человек.

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
112.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка