Судьба Михаила Зурабова решится 23 марта в Госдуме
23 марта в Госдуме состоится внеочередной правительственный час, на котором выступит перед депутатами глава Минздравсоцразвития Михаил Зурабов.

23 марта в Госдуме состоится внеочередной правительственный час, на котором выступит перед депутатами глава Минздравсоцразвития Михаил Зурабов. Сегодня об этом сообщил журналистам спикер нижней палаты парламента Борис Грызлов. Тема выступления - борьба с фальсифицированными лекарствами и преодоление кризиса в системе дополнительного лекарственного обеспечения (ДЛО) льготников.
Министр выступит перед парламентариями с 12.30 и будет отвечать на вопросы до 14 часов дня.
Ранее речь шла о возможной отставке Михаила Зурабова по инициативе депутатов, однако уже сегодня единороссы (выдвинувшие такое предложение) говорят об этой перспективе весьма туманно и расплывчато.
Все решится в ходе обсуждения в пятницу 23 марта.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн