Украинское правительство приняло обращение к президенту Ющенко
Текст обращения будет обнародован позже.
Правительство приняло текст обращения к Президенту Украины Виктору Ющенко, но обнародует его позже.
Премьер-министр ведет консультации с президентом, и мы не хотели бы эти консультации осложнять, сообщил первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров. По его словам, правительство в обращении к президенту излагает сегодняшнюю экономическую ситуацию. В обращении аргументирована необходимость разработки ряда защитных механизмов, которые правительство "мгновенно реализует, если будет такая необходимость".
Премьер-министр Украины Виктор Янукович сегодня заявил, что правительство намерено обратиться к президенту Украины с просьбой приостановить действие указа о досрочных выборах.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн