Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера

Три аварийных авиапосадки произошли в РФ

6 мая в России произошли три авиапроисшествия, пострадавших нет.

6 мая в аэропорту "Пулково" совершил аварийную посадку самолет Боинг-737, следовавший рейсом Санкт-Петербург-Амстердам. Через 14 минут после взлета произошел отказ инерционной системы, в результате чего экипаж принял решение вернуться в аэропорт отбытия. На борту находилось 113 пассажиров и семь членов экипажа.

В тот же день в 03:11 мск после вылета из аэропорта "Внуково" экипаж авиалайнера Ту-134, принадлежащего авиакомпании "Россия", доложил о вибрации первой силовой установки и решении о возврате на аэродром вылета. Посадка прошла благополучно.

Также 6 мая в 04:50 мск после вылета из аэропорта "Тюмень" экипаж самолета АТР- 42 авиакомпании "Ютэйр", выполнявший рейс Тюмень-Нижневартовск, доложил о неубравшемся шасси и решении командира воздушного судна о возврате на аэродром вылета. Самолет совершил благополучную посадку.

Пострадавших в авиапроисшествиях нет.

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
9
91K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка