Калининграду завещано 116 тыс. евро
Бывшая жительница Кенигсберга, скончавшаяся в Германии, завещала родному городу деньги на социальные и благотворительные нужды.

Бывшая жительница Кенигсберга, скончавшаяся в Германии, завещала родному городу деньги на социальные и благотворительные нужды. Сабина Крупп провела в Кенигсберге детство и покинула его во время второй Мировой войны в 1945 году.
Завещанные 116 тыс. евро мэрия Калининграда получит в конце июля. Чек передаст в мэрию города генеральный консул Германии в Калининграде Гидо Херц.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн