Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Читать 1 мин

США призывают к бойкоту стран, сотрудничающих с Ираном

Американские конгрессмены запретили Белому дому сотрудничать в атомной сфере с Россией и иными странами, оказывающими содействие Ирану, - пишет сегодня издание "газета"

Американские конгрессмены запретили Белому дому сотрудничать в атомной сфере с Россией  и иными странами, оказывающими содействие Ирану, - пишет сегодня издание "Газета".

В документе конгресса в качестве "страны, оказывающей содействие ядерной программе Ирана или поставляющей усовершенствованные обычные вооружения или ракеты в Иран", отдельно указана "Российская Федерация". В случае, если Иран обзаведется ядерным оружием, он будет представлять немалую опасность для стабильности в мире, заявил ранее президент Франции Николя Саркози во время выступления на сессии Генеральной Ассамблеи ООН. По словам Саркози, если дать Ирану возможность разработать ядерное оружие, под угрозой окажется "стабильность как на региональном уровне, так и во всем мире". С другой стороны, французский президент признал, что Иран имеет право на использование атомной энергии в мирных целях. 

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
24.5K

Комментарии

2
  • Wolodya

    Вроде была информация о том, что США ранее сами (типа "по ошибке") продали иранцам какое-то ядерное вооружение.

  • Барышня

    Как я люблю Канаду за то , что она никому ничего не запрещает!

ГлавнаяПодписка