Как пишет сегодня газета "Твой день", Михаил Ходорковский1 может вступить в партию "Яблоко" и стать одним из её лидеров. Подобное предложение уже поступило бывшему олигарху от представителей одного из региональных отделений Яблока. Как пишет газета, о своём решении вступить в партию Ходорковский может объявить прямо перед думскими выборами.
Впрочем, зампред Яблока Сергей Иваненко заявил в эфире «Эхо Москвы» информация не соответствует действительности. В то же время Иваненко подчеркнул, что если бы Ходорковский1 выразил бы такое пожелание, вероятнее всего оно было бы удовлетворено. Иваненко добавил, что подобная информация появляется в СМИ за 20 дней до выборов и это вряд ли можно считать случайностью.
- Признан иноагентом на территории РФ

Если бухгалтеру требуется 20 минут, чтобы проверить УПД, тут что то не так в системе. И никакой ИИ не поможет. Со временем и его загрузят ненужными проверками, что перегорят все транзисторы.