Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера

Немец выкинулся из окна вместе с елкой

Житель Германии упал с третьего этажа, пытаясь избавиться от новогоднего дерева.

560 открытий
Немец выкинулся из окна вместе с елкой
(с) demiart.ru

Вероятно, в Германии может появиться аналог русской поговорки "выплеснуть вместе с водой ребенка".

Житель немецкого города с труднопроизносимым названием Менхенгладбах вывалился из окна третьего этажа, пытаясь избавиться от новогодней елки. Потеряв равновесие, он упал с семиметровой высоты - праздничное дерево, к сожалению, совершенно не смягчило падения. Пострадавший доставлен в больницу с серьезными травмами головы.

По материалам Reuters

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
106K

Комментарии

10
  • Мышь... серая...
    А в Германии принято избавляться от елок именно таким образом? Выбрасыванием из окна?! А если, извините, она кому-нибудь на голову ...... эээ... Мда-а-а-а..
  • Светлана
    Мышь... серая..., еще и вместе с немцем.. :)
ГлавнаяПодписка