Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера

Чистый приток капитала во втором полугодии 2008 года составит 30 млрд долларов

Чистый приток капитала в РФ во втором полугодии 2008 года может составить около 30 млрд долларов, сообщил первый заместитель председателя ЦБ РФ Алексей Улюкаев.

54 открытия
Чистый приток капитала во втором полугодии 2008 года составит 30 млрд долларов
фото ИА Клерк.Ру

Чистый приток капитала в РФ во втором полугодии 2008 года может составить около 30 млрд долларов, сообщил первый заместитель председателя ЦБ РФ Алексей Улюкаев. Он напомнил, что по итогам первого полугодия чистый приток капитала ожидается с "очень маленьким плюсом", при этом резкий рост заимствований российских компаний и банков за рубежом может сказаться на притоке капитала уже в начале июля.

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
102.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка