Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: НДС-2026: изменения законодательства и декларация за 2 квартал

ФАС готовит Постановление о соглашениях в совместных научных исследованиях

ФАС готовит проект постановления «Об утверждении общего исключения в отношении соглашений покупателя и продавца, а также соглашений о совместных научных исследованиях и совместном использовании полученных научных и (или) научно-технических результатов».

ФАС России и НП «Содействие развитию конкуренции» решили предложить Правительству РФ проект постановления «Об утверждении общего исключения в отношении соглашений покупателя и продавца, а также соглашений о совместных научных исследованиях и совместном использовании полученных научных и (или) научно-технических результатов».

Проект постановления будет содержать детализированные условия признания допустимыми соглашений в течение пяти лет с момента утверждения этого нормативного акта.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка