В Интернет - за свой счет
Московские налоговики утверждают, что расходы по доступу в Интернет, не уменьшают налогооблагаемые доходы при "упрощенке".
Если налогоплательщик применяет упрощенную систему налогообложения, то он не вправе относить затраты по доступу в Интернет к расходам, уменьшающим налоговую базу. Такая позиция изложена в письме УМНС г. Москвы от 11 марта 2004 г. № 21-09/16354. Основание - данные расходы не указаны в статье 346.16 Налогового кодексак "Порядок определения расходов". Правда, такая позиция идет несколько вразрез с массовой агитацией столичных налоговиков за отправку отчетности в инспекцию по электронной почте.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн