Правительство собирает предложения по борьбе с кризисом
До 5 декабря Правительство соберет информацию о состоянии отраслей экономики и рассмотрит предложения по системной борьбе с кризисом.
До 5 декабря Правительство соберет информацию о состоянии отраслей экономики и рассмотрит предложения по системной борьбе с кризисом.
Собирать предложения в подвеомственных секторах экономики с 17 по 24 ноября будут Минэкономразвития, Минфин, Минэнерго, Минпромторг, Минтранс, "Росатом". Ведомствам предстоит определить риски поставщиков, возможные изменения спроса, основные федеральные целевые программы и проекты инвестфонда, по которым предполагается софинансирование частного бизнеса и собрать предложения по корректировке. Анализировать полученную информацию поручено Минэкономразвития и Минфину.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн