Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Честный знак с 1 июля 2026: новые правила маркировки, штрафы и настройка учета в 1С
Экономика России

Урожай зерна в следующем сезоне может снизиться

Как заявил на пресс-конференции президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский, в следующем сезоне урожай зерна ожидается в объеме 100 млн. тонн.

Как заявил на пресс-конференции президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский: «В следующем сезоне мы ожидаем неплохой урожай зерна - порядка 100 млн тонн». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Однако если учесть, что урожай зерна в текущем сельхозгоду составил 108,1 млн.тонн, то в следующем сезоне он снизится более чем на 7 %.

При этом, Злочевский сообщил, что в течение текущего сезона до 1 июля 2009 г на экспорт будет отправлено около 21 млн. тонн зерна. Прошлогодний же экспорт, по его словам, составил 13,6 млн. тонн.

Зарубежная карта в 2026: тир-лист стран и банков от тех, кто оформляет их каждый день

Разбор от практиков, которые выпускают иностранные карты каждый день и видят, что реально проходит, а что блокируется. Внутри — тир-лист стран по школьной шкале, прямые вердикты по банкам в формате дуэлей, подбор карты под конкретную цель, инсайдерские нюансы и реальный кейс. Без рекламной воды: где-то мы ставим оговорки собственным продуктам.

Зарубежная карта в 2026: тир-лист стран и банков от тех, кто оформляет их каждый день
5.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка