Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Честный знак с 1 июля 2026: новые правила маркировки, штрафы и настройка учета в 1С
Экономика России

Цены на бензин выросли на 2,3%

Росстат представил данные еженедельного мониторинга производства нефтепродуктов и потребительских цен на них, согласно которым за неделю с 8 по 14 июня 2009 года цены на бензин выросли на 2,3%.

Федеральная служба государственной статистики представила данные еженедельного мониторинга производства нефтепродуктов и потребительских цен на них, согласно которым за неделю с 8 по 14 июня 2009 года цены на бензин выросли на 2,3%, на дизельное топливо на 0,3%

Увеличение средних цен на бензин автомобильный зарегистрировано в 66 центрах субъектов РФ, в том числе в Ханты-Мансийске - на 10,3%. В Москве и Санкт-Петербурге бензин в среднем за неделю подорожал на 1,0% и 2,0% соответственно.

Зарубежная карта в 2026: тир-лист стран и банков от тех, кто оформляет их каждый день

Разбор от практиков, которые выпускают иностранные карты каждый день и видят, что реально проходит, а что блокируется. Внутри — тир-лист стран по школьной шкале, прямые вердикты по банкам в формате дуэлей, подбор карты под конкретную цель, инсайдерские нюансы и реальный кейс. Без рекламной воды: где-то мы ставим оговорки собственным продуктам.

Зарубежная карта в 2026: тир-лист стран и банков от тех, кто оформляет их каждый день
3.4K

Комментарии

2
  • Наталья
    даже не знаю, о каких 2,3% идет речь. 92 бензин стоил у нас 18.30, а вчера заправлялась по 19.70. Это аж 7,65%
  • ans

    У нас(Красноярск) бензин подорожал за месяц уже на 55% и составляет 22, 50 вместо 14,50. Кое где еще можно заправиться за 19,50. Это просто кошмар! За что только органам статистики деньги платят? А за счет кого платят, опять же за счет налогоплательщиков.

ГлавнаяПодписка