Увеличен коэффициент индексации по страхованию от несчастных случаев
Председатель Правительства РФ Владимир Путин подписал накануне постановление об увеличении коэффициента индексации размера ежемесячной страховой выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве.
Председатель Правительства РФ Владимир Путин подписал накануне Постановление № 571 от 15.07.2009 об увеличении коэффициента индексации размера ежемесячной страховой выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний с 1,085 до 1,13.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн