Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Яндекс Маркет для бухгалтера: учет, отчеты и НДС в 2026 году
Экономика России

Льготный перелет на Дальний Восток будет сохранен до конца октября

Председатель Правительства РФ Владимир Путин на прошедшем совещании сообщил, что льготные тарифы на перелет с Дальнего Востока в центр России будут продлены до конца октября 2009.

327 открытий

Председатель Правительства РФ Владимир Путин на прошедшем совещании по вопросу «О контроле исполнения органами исполнительной власти поручений президента РФ и правительства РФ по вопросам, связанным с развитием Дальневосточного региона России» сообщил, что льготные тарифы на перелет с Дальнего Востока в центр России будут продлены до конца октября 2009, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Премьер в этой связи отметил: «Мы уже ввели специальный льготный тариф на воздушные перевозки для граждан, проживающих на Дальнем Востоке. Такие правила действуют с 15 мая по 15 сентября. Считаю, нам нужно сделать следующий шаг и продлить льготный режим перевозок для жителей Дальневосточного региона до конца октября этого года».

По словам главы правительства, соответствующее постановление подписано им буквально на днях. По оценке правительства, данной льготой смогут воспользоваться еще около 90 тыс. жителей Дальнего Востока.

«Также следует подумать об увеличении количества городов, в которые осуществляется доставка пассажиров по специальному тарифу», - добавил Владимир Путин.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка