Запущена новая версия Народной бухгалтерской энциклопедии
На Клерк.Ру запущена новая версия Народной бухгалтерской энциклопедии, в которой улучшена навигация, изменено оформление, добавлен Гражданский Кодекс, ряд статей, инструкций и других материалов.
На Клерк.Ру запущена новая версия Народной бухгалтерской энциклопедии — свободной энциклопедии, которую может редактировать каждый пользователь, зарегистрированный на Клерке, и где размещается информация для бухгалтеров, распространяемая свободно и доступная всем.
В обновленной версии улучшена навигация, изменено оформление, добавлено некоторое количество инструкций по пользованию энциклопедией, а также создан удобный механизм по включению в энциклопедию нормативных актов.
В Народную бухгалтерскую энциклопедию теперь добавлен Гражданский кодекс, подготовлены первые материалы, посвященные оформлению трудовых книжек: титульного листа и приема на работу, а также включена новая статья "Директор как работник".
Кроме того, в информации по каждому региону теперь даются сведения о региональных налогах.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн