Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера
Экономика России

В Ростовской области расширена поддержка сельхозтоваропроизводителей

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал постановление о предоставлении в 2011 году субсидий на возмещение 50% затрат на внедрение инновационных проектов в сельскохозяйственное производство и переработку аграрной продукции.

154 открытия

Губернатор Ростовской области  Василий Голубев подписал постановление о предоставлении в 2011 году субсидий на возмещение 50% затрат на внедрение инновационных проектов в сельскохозяйственное производство и переработку аграрной продукции, сообщает пресс-служба аппарата губернатора.

В региональном министерстве сельского хозяйства при этом отметили, что пока на эти цели из регионального бюджета выделено 2,5 млн. рублей, однако в последствие вполне возможно увеличение этой суммы.

Одно из условий получения субсидий – отсутствие долгов по заработной плате, налогам и другим обязательным платежам. Также при выделении денег из региональной казны будет учитываться срок окупаемости проекта, увеличение объемов производства, снижение себестоимости товаров и повышение рентабельности по итогам внедрения инноваций.

Заявку на получение субсидии можно подать с 1 марта по 1 ноября этого года в региональное министерство сельского хозяйства.

Кроме того, на прошлой неделе губернатором подписано постановление о порядке предоставления в 2011 году субсидий сельхозтоваропроизводителям на возмещение части затрат на приобретение сельхозтехники, произведенной в Ростовской области.

Субсидии предоставляются в размере 20% от стоимости техники, приобретенной после 1 июля 2010 года.

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
109.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка