Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Земельный налог
Читать 1 мин

В Архангельской области расширены налоговые льготы ветеранам

В Архангельской области решениями местных депутатов четырнадцати муниципальных образований Плесецкого и Онежского районов для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны с 2011 года установлены льготы по земельному налогу.

В Архангельской области решениями местных депутатов четырнадцати муниципальных образований Плесецкого и Онежского районов для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны с 2011 года  установлены льготы по земельному налогу, сообщает пресс-служба регионального УФНС.

Такими образом, на территории четырнадцати муниципальных образований из двадцати шести администрируемых МИФНС № 6 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны полностью освобождены от уплаты земельного налога с 2011 года.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
29.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка