Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: НДС-2026: изменения законодательства и декларация за 2 квартал
Взносы в ФСС

В Брянской области поступления страховых взносов в ФСС выросли на 40%

Брянский ФСС подвел предварительные итоги поступления страховых взносов за I полугодие 2011 года, согласно которым страхователи региона перечислили свыше 267 млн. рублей или на 79 млн. рублей больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Брянский ФСС подвел предварительные итоги поступления страховых взносов за I полугодие 2011 года, согласно которым страхователи региона перечислили в ФСС свыше 267 млн. рублей или на 79 млн. рублей больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Так, в частности, по обязательному соцстрахованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством поступило более 140 млн. рублей или почти в 1,9 раза больше, чем в I полугодии 2010 года.

Показатель сбора страховых взносов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний составил 127 млн. рублей и превысил прошлогодний уровень на 15 млн. рублей, передает пресс-служба ФСС.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка