Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Полугодовая отчетность-2026: изменения, нюансы и заполнение в 1С: 8.5
Налоговые проверки

В Забайкалье налоговики провели более 350 проверок в сфере пассажирских перевозок

В Забайкальском крае в 1 полугодии 2011 года налоговыми органами проведено 355 проверок в сфере пассажирских перевозок, в ходе которых выявлено 111 лиц, осуществляющих незаконную предпринимательскую деятельность.

В Забайкальском крае в 1 полугодии 2011 года налоговыми органами проведено 355 проверок в сфере пассажирских перевозок, в ходе которых выявлено 111 лиц, осуществляющих незаконную предпринимательскую деятельность, передает пресс-служба УФНС региона.

В настоящее время в Забайкальском крае работают около 1,5 тысяч предпринимателей и 19 юридических лиц, основным видом деятельности которых является оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автотранспортом.  При этом у 500 организаций данный вид деятельности является дополнительным.

За 1 полугодие 2011 года от налогоплательщиков, осуществляющих пассажирские перевозки, в бюджет Забайкальского края  поступило 6, 9 млн.рублей.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка