Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера
Право

Правительство внесло поправки в стандарты раскрытия информации субъектами рынков электроэнергии

Правительство РФ своим постановлением вносит изменения в стандарты раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии.

189 открытий
Правительство внесло поправки в стандарты раскрытия информации субъектами рынков электроэнергии
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Правительство РФ своим постановлением от 31 августа 2013 года №758 вносит изменения в стандарты раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии.

Согласно документу, сетевые организации раскрывают информацию о наличии объема свободной для технологического присоединения потребителей трансформаторной мощности с указанием текущего объема свободной мощности по центрам питания напряжением 35 кВ и выше путем опубликования в печатных средствах массовой информации и на официальном интернет-сайте субъекта естественной монополии.

Кроме того, с 1 сентября 2013 года также должна раскрываться информация о наличии объёма свободной для технологического присоединения потребителей трансформаторной мощности по подстанциям и распределительным пунктам напряжением ниже 35 кВ с дифференциацией по уровням напряжения, передает пресс-служба Правительства РФ.

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
110.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка