Пособия в особых зонах на общих основаниях
Фонд социального страхования разъяснил порядок выплаты пособий резидентам технико-внедренческих зон.
Фонд социального страхования разъяснил порядок выплаты пособий резидентам технико-внедренческих зон. Как объясняют в ФСС, компании, которые работают в особых экономических зонах, не платят ЕСН в части ФСС.
Однако специалисты ФСС разъясняют, что фирма может производить выплату пособий по временной нетрудоспособности, причем эти суммы будут компенсированы из бюджета фонда. (Письмо ФСС РФ от 11 ноября 2005 г. N 02-18/07-11352).

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн