Минфин ожидает в августе повышения экспортных пошлин на нефть и нефтепродукты
Эксперт Минфина РФ Александр Сакович сообщил журналистам, что экспортная пошлина на нефть в России с 1 августа 2014 года увеличится на 3,2 доллара до 388,4 долларов за тонну.

Эксперт Минфина РФ Александр Сакович сообщил журналистам, что экспортная пошлина на нефть в России с 1 августа 2014 года увеличится на 3,2 доллара до 388,4 долларов за тонну.
По данным эксперта Минфина, средняя цена мониторинга с 15 июня по 14 июля составила 108,4119 долларов за баррель или 791,4 долларов за тонну. Таким образом, правительство РФ, скорее всего, установит пошлину на уровне 388,4 долларов за тонну.
При этом экспортная пошлина на светлые и темные нефтепродукты в августе составит 256,3 долларов за тонну. Вывозная пошлина на прямогонный и товарный бензины увеличится до 349,5 долларов за тонну. Пошлина на дизельное топливо составит 252,4 долларов за тонну.
Пошлина на сжиженный углеводородный газ возрастет в 1,7 раза и составит 147,4 долларов за тонну, передает «Интерфакс».

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн