Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера
ПСН

ФНС упразднила старую форму заявления об утрате права на ПСН

ФНС РФ своим приказом № ММВ-7-3/441@ от 27.08.2014 признала утратившими силу пункт 1.3 приказа от 14.12.2012 № ММВ-7-3/957@.

307 открытий
ФНС упразднила старую форму заявления об утрате права на ПСН
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

ФНС РФ своим приказом № ММВ-7-3/441@ от 27.08.2014 признала утратившими силу пункт 1.3 приказа от 14.12.2012 № ММВ-7-3/957@ «Об утверждении форм документов для применения патентной системы налогообложения» и приложение № 3 «Заявление об утрате права на применение патентной системы налогообложения (форма N 26.5-3)».

Документ принят связи с изданием приказа Федеральной налоговой службы от 23.04.2014 № ММВ-7-3/250@«Об утверждении формы заявления об утрате права на применение патентной системы налогообложения и о переходе на общий режим налогообложения».

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
103.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка