Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера
НДС

Как поменяется работа бухгалтера в 2015 году

В 2015 году бухгалтеров ждет ряд важных изменений. Вот некоторые из них: форма декларации по НДС меняется, больше организаций будет отчитываться по НДС в электронном виде, многие перестанут вести журнал учета счетов-фактур.

5 тыс. открытий
Как поменяется работа бухгалтера в 2015 году

В 2015 году бухгалтеров ждет ряд важных изменений. Вот некоторые из них:

  • Форма декларации по НДС меняется
  • Больше организаций будет отчитываться по НДС в электронном виде
  • Многие перестанут вести журнал учета счетов-фактур
  • У инспекторов появится больше оснований заблокировать счет организации

Чтобы подготовиться к ним, изучите обзор ключевых изменений в Системе Главбух. В нем более 50 изменений в бухгалтерском, налоговом и трудовом законодательстве. Обзор постоянно обновляется!

Также посмотрите запись выступления лекторов на IIIВсероссийской конференции Системы Главбух. В получасовом выпуске кратко о самых важных изменениях 2015 года от ведущих специалистов Минфина и Минтруда.

Чтобы посмотреть обзор и видеозапись бесплатно,  воспользуйтесь демодоступом к Системе Главбух.

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
112.8K

Комментарии

6
  • INTERIM

    Цитата:
    "Больше организаций будет отчитываться по НДС в электронном виде "

    Все организации уже отчитываются только в электронном виде

  • sova7207@mail.ru

    Цитата:
    "сейчас можно сдать на "бумаге" со штрафом " Ничего подобного, никакого штрафа не будет, если отослать по почте.

ГлавнаяПодписка