ФНС отказалась от тотальных выездных налоговых проверок
За последние 10 лет количество выездных фискальных ревизий уменьшилось в 3 раза. Притом проводимые проверки дают более ощутимые результаты.
За последние десять лет количество выездных фискальных ревизий уменьшилось в 3 раза. Притом проводимые проверки дают более ощутимые результаты. Таких результатов налоговой службы позволил достигнуть отказ от тотальных налоговых проверок и публикация на сайте Налоговой службы популярных схем ухода от уплаты налогов. Об этом рассказал начальник контрольного управления ФНС России Максим Чаликов в эфире телеканала Россия24.
«Публикация нами схем в открытом доступе говорит о том, что мы знаем, что эти схемы незаконные», - подчеркнул Максим Чаликов.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн