Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера
Взносы в ПФР

Минтруд изменил формулу расчета надбавки к тарифу взносов по производственному травматизму

Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 07.02.2017 № 139н внесены изменения в Методику расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболев

404 открытия

Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 07.02.2017 № 139н внесены изменения в Методику расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Изменения внесены в формулу расчета надбавки, в неё включено значение «количество погибших в групповом несчастном случае».

Правка формулы потребовалась в связи с внесением изменений в Правила установления страхователям скидок и надбавок к тарифам на обязательное страхование от несчастных случаев на производстве, которыми предусмотрено, что при расчете надбавки страхователю на очередной финансовый год учитываются групповые несчастные случаи со смертельным исходом, произошедшие не по вине третьих лиц в предшествующем финансовом году с учетом количества погибших.

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
10
93.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка