Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Прием на работу иностранных граждан в 2026 году
Отчетность

Минтруд утвердил новый Административный регламент по информированию застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов

Регламент определяет порядок и стандарт представления ПФ РФ данной государственной услуги, сроки и последовательность административных процедур. И даже требования к помещениям, где услуга оказывается.

Прошел регистрацию в Минюсте приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 16.01.2017 № 38н, утверждающий Административный регламент предоставления Пенсионным фондом РФ государственной услуги по информированию застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов в системе обязательного пенсионного страхования. Документ опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации. 

Регламент определяет порядок и стандарт представления ПФ РФ данной государственной услуги, сроки и последовательность административных процедур. И даже требования к помещениям, где услуга оказывается.

Со вступлением в силу нового приказа утрачивает силу прежний - Приказ Минтруда России от 12.08.2014 N 547н.

Комментарии

1
  • Ян
    Ого, он АЖ 2.5 года прожил - долго :)
    А если помещения не удовлетворяют тем Требованиям, то что будет?
ГлавнаяПодписка